Традиционный Otres Resort является достойным представителем 3-звездочных отелей Сиануквиля.

Курортный отель Otres, сочетающий в себе традиционную кхмерскую архитектуру со скандинавским минимализмом, расположен в городе Сиануквиль. Отель находится между рекой и пляжем Отрес-2, расстояние до которого составляет 100 метров. 

Номера
Otres Resort с 10 номерами, оснащенными кабельным телевидением, платным телевидением, обеденной зоной, прессом для брюк и высоким потолком, идеально подходит для пребывания в Сиануквиле. Останавливаясь в Otres Resort, гости могут насладиться видом на реку из своего номера. Электрочайник, холодильник и кухонная плита также доступны гостям.

Питание
В баре у бассейна гостям предлагают освежающие напитки. Разнообразные блюда и напитки подают Tamu, которые расположены в 5 минутах ходьбы.

Интернет
Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно.

Парковка
На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.

Количество номеров: 10.