Между Карибским морем и лагуной Баваро расположился огромный экологический курорт Natura Park Beach Eco Resort & Spa, который занимает площадь более четырехсот тысяч квадратных метров и буквально утонул в тропической зелени. Если подняться в небо на самолете, сразу обнаруживается, что кроме красных крыш бунгало в окружении пальмовых рощ и буйной поросли кустарников, на его территории практически ничего не разглядеть. И только ступив на белый песок Пунта-Каны и прогулявшись по тропинкам комплекса, отдыхающие открывают для себя секрет этой незаметности – полное единение с первозданной природой. Даже при строительстве зданий отеля использовались только натуральные материалы вроде камня, дерева или тростника. Так что фламинго, цаплями, голубями, рыбами которые живут в садах и прудах комплекса, постояльцев уже не удивишь.
Инфраструктура
1 бассейн с пресной водой
главный ресторан (режим работы 07:00-21:30)
ресторан a`la carte Media Luna (режим работы 18:30-21:30) - необходимо предварит. бронирование
ресторан a`la carte La Gondola (режим работы 18:30-21:30) - необходимо предварит. бронирование
ресторан La Perla (режим работы 07:00-23:00)
бар Merenguito (режим работы 10:30-00:00
бар Remojian (режим работы 10:00-18:00)
бар La Cohoba (режим работы 20:00-01:00)
бар El Mirador (режим работы 10:00-00:00)
бар Chiringuito Acuatico (режим работы 10:00-16:00)
бар Chiringuito Bavaro (режим работы 10:00-18:00)
конференц-зал на 120 мест
Номерной фонд отеля насчитывает 524 номера.
В номерах представлено: душ, фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар (вода, пиво и безалкогольные напитки - ежедневно), сейф (4 USD/день; 24 USD/неделя), косметическое зеркало, утюг и гладильная доска, кофеварка, Wi-Fi (1 час = 7 USD; 1 день = 15 USD; 3 дня = 30 USD; 7 дней = 75 USD; 10 дней = 95 USD/на 2 устройства).
Категории номеров:
400 Standard Room (32 кв.м., макс. 2 взрослых + 2 детей/3 взрослых) - 1 кровать King bed/2 кровати Queen bed, балкон с видом на сад/море)
6 Suite select* (54 кв.м., макс. 2 взрослых + 2 детей/3 взрослых) - спальня, отдельная гостиная с раскладным диваном, межкомнатная дверь, балкон с видом на море.
118 Select room* (32 кв.м., макс. 2 взрослых + 2 детей/3 взрослых) - спальня (1 кровать King bed/2 кровати Queen bed), бесплатный Wi-Fi, ванная комната, балкон/терраса
* Гости отеля, приобретая номера Select, могут воспользоваться привилегиями:
Индивидуальная стойка регистрации
Бутылка игристого вина и фрукты в номер (по прибытию)
Улучшенное постельное белье
40-дюймовый плазменный телевизор
Кофе-машина
Утюг и гладильная доска
Халат и тапочки в номере
Бесплатный сейф в номере
Улучшенные удобства
Мини-бар с эксклюзивными напитками
Подготовка номера ко сну
Бесплатный Wi-Fi
20 мин. расслабляющего массажа на номер (1 раз в неделю)
Отель находится на пляже Баваро, что в двадцати километрах от аэропорта Пунта-Кана. Берег от волн надежно защищают коралловые рифы, поэтому пляж стал излюбленным местом дайверов, не упускающих возможности изучить богатый подводный мир Доминиканы. Отправившись к необитаемому острову Святой Каталины, помимо рифа, туристы созерцают подводные каньоны Гуарагуо и лежащие на мелководье остатки затонувших кораблей. В соседней деревушке Кабеза-де-Торо устраиваются грандиозные соревнования по рыбной ловле, а другой поселок – Эль-Кортесито примечателен местными ресторанчиками, где готовят только что пойманную рыбу.
Исследовав соседние острова, пещеру Фун-Фун, посетив национальные парки, отдыхающие возвращаются в Natura Park Beach Eco Resort & Spa – вполне современный, даже в принципиальной своей экологичности, мир комфорта. Отель располагает пятьюстами двадцатью четырьмя номерами, шесть из которых – сьюты со спальней и гостиной. С просторных террас и балконов открывается прекрасный вид на Карибское море или зеленые сады. Атмосферу уюта создают деревянные перекрытия потолков, декоративные потолочные вентиляторы, деревянная мебель, широкие окна во всю стену.
Вполне естественно, что на эко-курорте повара готовят только из свежих продуктов. Ресторан под открытым небом La Cana Buffet, помимо всевозможных блюд международной кухни, предлагает меню здоровой пищи welness, включающее низкокалорийные, но оттого не менее вкусные яства. Вечером приятно отужинать в одном из трех заведений a la carte. Выбор ресторана здесь ограничен только собственными вкусовыми предпочтениями посетителей – будь-то рыба и морепродукты, мясо, приготовленное на раскаленных углях или оригинальные итальянские блюда. Охлаждающие коктейли и напитки подают в шести барах, которые легко отыскать в главном холле, на пляже или у бассейна.
Если в обычной жизни душа современного человека не всегда лежит к спортивным занятиям, то спортивная инфраструктура комплекса Natura Park Beach Eco Resort & Spa приобщает к активному времяпровождению абсолютно всех. Здесь есть тренажерный зал, теннисные корты, на пляже глаза разбегаются от многочисленности водных развлечений – там предлагают катамараны, водные лыжи, байдарки, каяки и бананы. Хореографы дают уроки зажигательных танцев, чтобы вечером постояльцы почувствовали себя королями и королевами вечеринок.
Пока родители предаются новым спортивным хобби, детей занимают аниматоры в мини-клубе, куда принимают малышей от двух лет. Юные постояльцы даже не замечают, как быстро проходит время без мамы и папы за увлекательными играми и творческими занятиями. Так что взрослые продолжают наслаждаться отдыхом в Natura Park Beach Eco Resort & Spa, и успевают, в дополнение ко всему уже сделанному, оценить эффект после процедур по уходу за лицом и телом, которые индивидуально подбирают для них в спа-центре.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.