Отель Sol Y Mar Sharks Bay, относящийся к гостиничному бренду Jaz Hotels, Resorts & Cruises, расположился в пяти минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейха. Белоснежный двухэтажный корпус открыл свои двери в 2009 году, и теперь фешенебельные апартаменты ждут своих гостей.
Двухуровневый вестибюль отеля поражает воображение тонкой арабской стилизацией в орнаментах отделки, резном ажуре мебели и кованом металле светильников. Витая лестница увлекает за собой на галереи второго этажа, откуда открывается прекрасный вид на уютный крытый мини-дворик с традиционным фонтаном в центре.
В любом номере отеля – уютный микроклимат, и не только благодаря кондиционерам. Роскошный интерьер с новой основательной деревянной мебелью располагает к умиротворению и спокойному отдыху. Спутниковое телевидение и телефон обеспечивают связь с миром, а при необходимости можно подключить интернет.
Питание в Sol Y Mar Sharks Bay организовано по системе все включено. Ассортимент меню главного ресторана Barracuda дополняют тематические буфеты азиатской, средиземноморской, французской и других кухонь мира. Открытый à la carte ресторан каждый вечер приглашает отведать интернациональные блюда и морские деликатесы. А живая музыка и анимация, танцы и фольклорные представления вносят яркую энергию востока в безмятежность размеренного отдыха.
Бассейны отеля – детский и взрослый – рассчитаны на любую погоду: в зимний период вода в них прогревается, а стены отеля укрывают любителей поплавать от свежего ветра. Регулярно курсирующий автобус-шаттл доставляет всех желающих в Наама-Бей, современный деловой и развлекательный центр Шарм-эль-Шейха, или к пляжу на Красном море с живыми домашними рифами.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.