Бюджетный вариант для активного отдыха – отель House by the sea/Дом у моря расположен в Кобулети. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Батумский ботанический сад, Скульптура Али и Нино и Батумский Маяк.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
Адрес: David Agmashenebeli str. 514a, Кобулети
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.