Отель Kapari Natural Resort расположен в одном из самых романтичных мест в мире, на белоснежном острове Санторини (Имеровигли). Расстояние до аэропорта составляет 8 километров. Отель выполнен в традиционном кикладском стиле в сочетании с современными удобствами. Отсюда открываются неописуемые виды на Кальдеру.

Для размещения предлагаются 14 номеров, которые оснащены интернетом, мини-баром, сейфом, телевизором, телефоном, феном, небольшой кухней и ванной комнатой.

Отель располагает открытым бассейном, рядом с котором можно полежать на шезлонге и насладиться красотой Эгейского моря. Опытный шеф-повар готовит для гостей потрясающие блюда из традиционных ингредиентов, используя домашние рецепты. В течение дня можно заказать кофе, фруктовые соки и домашние десерты. Кроме этого, к услугам постояльцев круглосуточная рецепция, частная парковка, отправка факса, прачечная. По запросу организуется трансфер.

Kapari Natural Resort идеальное место для незабываемого романтичного отдыха со всеми удобствами. Приветливые работники подскажут вам необходимую туристическую информацию. Здесь вы откроете для себя совершенно другой мир и обязательно захотите вернуться.