Peninsula – это прекрасный отель, выполненный в традиционном критском стиле, расположенный на севере острова Крит, в двадцати пяти километрах от города Ираклион. Расположение отеля очень выгодное, так как у отеля свой выход к пляжу и из всех номеров можно наблюдать чудесный вид на Средиземное море.

Отель предлагает 266 современных номеров для размещения, удобных для любого постояльца. В каждом номере есть ванная комната, балкон или терраса. Так же в комнатах подключена система кондиционирования, телевизор и холодильник. На территории отеля есть много приятных мест, где можно хорошо отдохнуть: несколько столов для настольного тенниса и кортов для большого тенниса, стол для бильярда, детская площадка, стадион, бассейн в отеле и два на открытом воздухе. Ресторан, в котором подают завтрак, обед и ужин (все включено) и четыре бара, позволят проникнуться атмосферой острова. Так же бесплатный интернет действует на всей территории отеля. Каждый день вас ждет развлекательная программа для взрослых и детей.

Peninsula – это, незабываемое место, где вы сможете полностью расслабиться. Приветливый и внимательный персонал сделает все, что бы вы возвращались сюда снова и снова.