Hotel Horison Arcadia Mangga построен в столице Индонезии Джакарте, в 10 минутах ходьбы от площади Манга Дуа.
 
В каждом номере все они оформлены в современном стиле есть ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф и бесплатный Wi-Fi, а по запросу предоставляется детская кроватка. В отеле оборудованы номера для гостей с ограниченными физическими возможностями и для некурящих.
 
В ресторане Hotel Horison Arcadia Mangga каждое утро сервируют завтрак (шведский стол), в остальное время дня работает кафе.
 
Постояльцы могут отдохнуть и расслабиться, посетив спа-центр, где осуществляют оздоровительные процедуры и делают массаж. На территории отеля оборудована детская игровая площадка.
 
Гости, приехавшие в город с деловым визитом, могут воспользоваться бизнес-центром и конференц-залом.
 
Постояльцам доступны прачечная, химчистка и услуга глажки одежды (бесплатно).