Goya Boutique Resort построен в балийском городе Убуд, в шаговой доступности от музея Пури Лукисан, дворца, рынка и Обезьяньего леса.

В каждом из 8 номеров и вилл есть терраса, ванная, фен, кондиционер, мини-бар, небольшой холодильник, телефон, сейф, телевизор со спутниковым телевидением, а к некоторым домикам примыкает частный бассейн.

В ресторане Senja bar & resto, с террасы которого открывается захватывающий вид на тропический лес, подают блюда международной и индонезийской кухни, коктейли, а по утрам гостям предлагают специальное меню завтраков.

На территории отеля есть бассейн и работает спа-центр, где можно заказать различные процедуры: шоколадный, балийский или каменный массаж, скраб, ароматерапию, косметические процедуры с использованием натуральных средств, а также посетить частные занятия йогой.

В Goya Boutique Resort организуют для постояльцев увлекательный досуг, включая экскурсии по Убуду, пешие походы по рисовым полям, кулинарные мастер-классы, групповые занятия йогой. Гости могут арендовать велосипед для самостоятельных прогулок.