Находящийся недалеко от торговых центров и рынка, 5-звездочный Komaneka At Bisma предлагает гостям 32 комфортабельных номеров. Привлекая стилем минимализм, отель радушно принимает гостей с 2007 года.

Отель расположился в 2.3 км от Музей Нека. 20 минутная прогулка приведет к центру Убуда. Вблизи отеля также находятся галерея, музей и дворец. Komaneka At Bisma примечателен своим центральным расположением в 35 минутах езды от аэропорта "Нгурах-Рай".

Номера в утонченном стиле этого изысканного отеля оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, сейфом, микроволновой печью и обеденной зоной. Отель предлагает чудесный вид на реку из своих номеров. Электрочайник, посудомоечная машина и кофеварка также доступны гостям.

Завтрак готовят каждое утро и подают в ресторане. Лобби-ресторан угощает гостей блюдами интернациональной кухни. Гостей принимают в снек-баре и предлагают отдохнуть с любимым напитком. Отель расположен недалеко от автобусной остановки, приблизительно в 200 метрах от Café des Artistes и Komang Gallery and Cafe, предлагающих широкий ассортимент блюд.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 44.