Pop! Hotel Kuta Beach расположился в районе городского рынка Куты в 15 минутах ходьбы от Legian Street. Экологичный отель в Куте привлекает внимание своей архитектурой в инновационном стиле.

Расположение
У отеля первоклассное расположение в 20 минутах от городского центра. От Pop! Hotel Kuta Beach легко добраться до других частей Куты, так как рядом с ним находится автобусная остановка. Отель находится недалеко от тематического парка и кафе. Гости доедут до отеля Pop! Hotel Kuta Beach от аэропорта "Нгурах-Рай" за 10 минут.

Номера
Каждый из 223 номера для некурящих оснащен LCD телевизором, сервантом, прессом для брюк, рабочим столом и зеркалом, а также посудомоечной машиной и кухонной плитой. Также, в номерах предложены ванные комнаты с душем, бесплатными туалетными принадлежностями и полотенцами.

Питание
В баре отеля готовят завтрак "шведский стол". Всего в 5 минутах ходьбы располагается пиццерия "Warung Take 5".

Интернет
Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

Парковка
На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.

Количество номеров: 223.