PrimeBiz Hotel Kuta построен в Куте на острове Бали, в 2 км от пляжа.

В каждом из 143 номеров есть все необходимое для комфорта гостей: ванная с феном, банными и косметическими средствами, кондиционер, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе, телефон, телевизор со спутниковым ТВ. В отеле оборудованы семейные апартаменты и комнаты для некурящих. Кроме того, в PrimeBiz Hotel Kuta обустроены транзитные номера для 12 часов пребывания (в стоимость включен бесплатный трансфер).

В отеле работает ресторан Flavors, в котором каждое утро сервируют завтрак шведский стол, а днем подают блюда индонезийской и международной кухни по меню.

Гости могут отдохнуть у бассейна на открытой террасе, посетить спа-центр, в котором предлагают широкий спектр балийских процедур, массаж. В современном тренажерном зале можно заняться спортом. Для малышей обустроена игровая комната.

В PrimeBiz Hotel Kuta можно провести деловую встречу или банкет: для организации мероприятий оборудовано 5 залов (максимальная вместительность 184 человека).

PrimeBiz Hotel Kuta бюджетный отель с комфортными условиями проживания за доступную цену.