Радушный отель Grand Regal Hotel с ночным клубом, казино и бассейном находится на расстоянии 20-минутной ходьбы от Королевский дворец Эмири Диван. Grand Regal Hotel был открыт в 2009 году.
Расположение
Villaggio расположен на расстоянии 11 км от здания. Гости быстро доберутся до центра Дохи, который находится в 3 км от отеля. Отель находится недалеко от корпоративных офисов и бизнес-офиса. Гостям добраться до аэропорта "Доха", который расположился в 15 минутах езды, не составит труда.
Номера
211 современные номера оборудованы современными удобствами. Останавливаясь в Grand Regal Hotel, гости могут насладиться видом на город из своего номера. Гостям предоставлены собственные ванные комнаты с биде, халатами и бесплатными туалетными принадлежностями, также в номерах есть электрочайник, посудомоечная машина и холодильник.
Питание
Сытный завтрак "шведский стол" подается ежедневно. Гости насладятся блюдами японской кухни в лаунж-ресторане с теплой обстановкой. Приятный отдых гостям предлагает кафе-бар на территории. Гости могут отведать различные блюда в Turkey Central и Saravana Bhavan, которые находятся в 50 метрах от отеля.
Ежедневно отель предоставляет полный завтрак за дополнительную плату.
Услуги
В отеле имеются видеопроектор, конференц-зал и принтеры для потребностей деловых гостей.
Интернет
Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно.
Парковка
На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.
Год реконструкции: 2009. Количество этажей: 12. Количество номеров: 211.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.