Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома – апартаменты The Robertson Kuala Lumpur находятся в Куала-Лумпур. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Улица Петалинг, Храм Шри Махамаримман и Башня Kuala Lumpur Tower.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в апартаментах: сауна и паровая баня. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и консьерж. Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере вы найдёте душ и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Телефон: 60-105636889
Email: msd.robertson@gamudaland.com.my
Адрес: No 2, Jalan Robertson, Куала-Лумпур
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.