Расположенный высоко на холме, с видом на всемирно известный залив Акапулько, отель «Las Brisas» награждает своих посетителей отличным сервисом и роскошным гостеприимством. Курорт может похвастаться невероятными 210 бассейнами, окружёнными бугенвилией и гибискусом. Элегантные дома изобилуют свежими цветами и множеством удобств, в том числе ежедневная доставка завтрака, частный бассейн на террасе и максимальное уединение.

Год реконструкции: 2009. Количество этажей: 5. Количество номеров: 251.

Питание
В ресторане «Bellavista» подают блюда международной кухни для гурманов, с живой музыкой и прекрасным видом. Блюдами из морепродуктов Вас побалуют в «La Concha» - частный пляжный клуб отеля. Услуга заказа еды в номер доступна круглосуточно.

Каждое утро гостям предлагается бесплатный континентальный завтрак.

Досуг
Частный пляжный клуб «La Concha» с двумя бассейнами, вырезанными из камня и морской водой-это идельное место для отдыха и релакса. Также есть большой бассейн с пресной водой и плавающим баром. Пять освещенных теннисных кортов, оздоровительный клуб и спа в вашем распоряжении. Неподалеку от отеля находится поле для гольфа.

Дополнительно
Отель предлагает воспользоваться банкетными и конференц-залами, посетить салон красоты и бутики. Многоязычный консьерж, медицинское обслуживание и аренда джипов к вашим услугам. В отеле принимается ежедневная плата за обслуживание вместо чаевых.