Century Zona Rosa - это уникальный отель, расположенный вблизи замка, памятников и галереи. Открытый в 1980 году, отель является примером архитектуры современного стиля Мехико.
Расположение
Главные достопримечательности Мехико, такие как Plaza Mexico и Monumento a los Ninos Heroes, находятся вблизи отеля. Отель удачно расположен в 4 км от центра Мехико. Отель расположен в районе Хуарес вблизи ресторанов и баров. Отель примечателен из-за удобного расположения, в 15 минутах на авто от аэропорта "Мехико".
Номера
Отель состоит из 141 номера, которые оснащены обеденной зоной, кладовой, письменным столом, диваном и панорамными окнами. Некоторые номера обеспечивают захватывающий вид на город. Также, в номерах предложены ванные комнаты с ванной, душем и феном.
Питание
Интернациональную кухню готовят в лобби-ресторане. Los muralas и Fonda el Refugio расположены в туристическом районе, приблизительно в 100 метрах от отеля.
Ежедневно отель предоставляет полный завтрак за дополнительную плату.
Отдых
Детскими кроватками, уходом за детьми и настольными играми могут воспользоваться семьи с детьми.
Интернет
Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.
Парковка
Возле отеля находится платная частная парковка.
Количество этажей: 22. Количество номеров: 141.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.