Привлекательный Viva Wyndham Maya - это отличный вариант проживания в районе Playacar Zona Hotelera Плая-дель-Кармен, рядом с Nuestra Senora del Carmen Catholic Church. С момента открытия в 2002 году, в отеле сочетаются архитектура в колониальном стиле и современные удобства.
Расположение
От отеля до центра Плая-дель-Кармен можно дойти пешком за 30 минут. Отель находится возле песчаного пляжа, где гостям предлагают кресла для отдыха, зонты и полотенца. Mayan Museum расположен в 62 км от отеля, а Riviera Art Gallery в 3.3 км. Аэропорт "Playa Del Carmen" находится на расстоянии 10-минутной поездки.
Номера
Номера оформлены в мексиканском стиле, где также гостей ждут бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, личный сейф, микроволновая печь и музыкальный центр. Из современных номеров открывается вид на море. Они также оборудованы собственными ванными комнатами с душевой кабиной открытого типа, туалетными принадлежностями и банными полотенцами.
Питание
Начать день можно с завтрака "шведский стол", который сервируется в ресторане. Посетители ощутят многообразие фирменных блюд в современном ресторане. Вино, коктейли и пиво, а также снеки и бургеры предложены гостям в баре на территории.
Услуги
Viva Wyndham Maya удовлетворит потребности гостей предоставляя бесплатную чaстную парковку, камеру хранения багажа и парикмахерскую, а также компьютерную технику, видеопроектор и принтеры.
Интернет
Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля бесплатно.
Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно.
Парковка
На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Количество номеров: 604.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.