Расположился гостевой дом «Светлана» на тихой улочке в самом центре Анапы. Постояльцы могут пользоваться всей городской инфраструктурой, но в то же время смогут насладиться тишиной и покоем. Центральный городской песчаный пляж Анапы находится всего в 600 м от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет 15 км.
Для поселения тут предлагают двух- и трехместные полулюксы, а также студии и апартаменты. В некоторых номерах есть лоджия, где можно подышать свежим воздухом или насладиться чашечкой кофе.
Ценителей домашней кухни ждет летнее кафе, в меню которого входят блюда европейской и кавказской кухонь. На первом этаже находится пивной бар. Гости, приехавшие на собственных автомобилях, смогут оставить их на частной парковке.
В гостевом доме работает продуктовый магазин. Открытый бассейн манит приятной водной прохладой, а для маленьких гостей в нем обустроено отделение с небольшой глубиной.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.