Protea Hotel Amani Beach - это стильный отель, предоставляющий 10 номеров. Здание, построенное в 1997 году, располагает архитектурой в органическом стиле. Из окон отеля открывается вид на Индийский океан, а также гости могут воспользоваться обменом валют, камерой хранения багажа и лифтом.
Расположение
На расстоянии 12 км находится Dar es Salaam Zoo. Отсюда до Shoprite Dar es Salaam можно доехать за 60 минут. Прямо на песчаном пляже, вблизи отеля, есть бар, бунгало и бесплатный wifi. В пешей доступности паромный причал. В 40 минутах езды расположен аэропорт "International".
Номера
Бесплатный Wi-Fi, письменный стол и эркер предоставлены в номерах. Из окон шикарных номеров открывается вид на море. В некоторых доступны посудомоечная машина, чайник и тостер.
Питание
Также для гостей отеля есть ресторан отеля, который является идеальным местом, где можно подкрепиться первоклассными блюдами.
Услуги
Бизнес-центр, комната для переговоров и принтеры предназначены для бизнес-путешественников.
Отдых
Для семей с детьми имеется детские кроватки, детское питание и услуги няни. Вы можете заняться прогулками на лошадях, большим теннисом и дартсом.
Интернет
Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля.
Парковка
На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Количество номеров: 10.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.