Курортный отель Samui Pier Resort расположился на берегу Сиамского залива. До пляжа Банграк отсюда можно дойти всего за 2–3 минуты.
Каждый номер располагает кондиционером, кабельным ТВ, отдельной ванной комнатой с душем и туалетными принадлежностями. В комнатах есть оригинальные тайские предметы для проведения чайных церемоний. Из окон открывается чудесный вид на остров Панган. Свободный доступ в Интернет доступен в зонах публичного пользования.
Постояльцы смогут посетить сеансы профессионального массажа; с пользой провести время, развлекая себя водными видами спорта: плаваньем, рыбалкой и дайвингом. Стойка регистрации работает круглосуточно, а ее персонал по желанию клиента организует любую экскурсию и доступные трансферы. Жильцы отеля всегда могут взять напрокат автомобили, а личные вещи оставить в специальных камерах хранения. В ресторане гостиницы подают блюда тайской и европейской кухонь.
Всего пять минут уйдет на то, чтобы доехать до международного аэропорта Самуи и храма Большого Будды. Перелет от Самуи до международного аэропорта Бангкока занимает около 80 минут

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.