Отель располагается на Остров Тиладу, Баа атолл. 127 км от международного аэропорта Мале.
Размеры острова: 275м x 255м.
Трансфер: 30 минут на гидросамолете или 15 минут на самолете внутренних авиалиний, а затем 15 минут на катере.
The Nautilus Maldives – эксклюзивный отель-бутик, расположенный на одноименном частном острове атолла Баа.
Курорт отличается уникальной концепцией, разработанной его владельцем – мальдивским предпринимателем с 30-летним опытом ведения отельного бизнеса. Nautilus Maldives является воплощением его представлений о том, каким должен быть отдых класса люкс.
Эксклюзивное обслуживание начинается уже в аэропорту Мале, где Вас сопровождают в VIP-терминал для прохождения паспортного контроля. Nautilus Maldives – территория, свободная от правил, расписаний и дресс-кодов.
Здесь можно позавтракать в любое удобное время, находясь в мягкой постели, у бассейна или в ресторане. Ресторанное меню является лишь отправной точкой для дальнейшего общения с шеф-поваром, который приготовит для Вас желаемое блюдо.
В любое время суток Вы можете посетить спа-комплекс, арендовать яхту или заняться водными видами спорта. На Ваш выбор: бесплатные занятия йогой, медитацией и фитнесом.
Номерной фонд отеля насчитывает 26 вилл и домиков на воде.
В виллах: отдельная гостиная, большой открытый бассейн, частная терраса для загара с шезлонгами и обеденной зоной, бесплатный Wi-Fi, набор для приготовления чая и кофе, безалкогольные напитки и питьевая вода (ежедневно-бесплатно), бутылка шампанского по приезде (бесплатно), ежедневные фрукты (бесплатно), мини-бар, бар с вином, телевизор, кондиционер, вентилятор, душ, туалетные принадлежности, халаты.
Категории номеров
BEACH HOUSE
280 кв.м, одна спальня, отдельная гостиная, индивидуальный бассейн, душ открытого типа, ванная коната с ванной, веранда с шезлонгами и качелями.
BEACH RESIDENCE
400 кв.м, 2 этажа, на нижнем этаже: гостиная, обеденная зона, кухня, душ открытого типа, индивидуальный бассейн, веранда с шезлонгами и качелями, на верхнем этаже: спальня, балкон с балийской кроватью и столом со стульями, ванная комната с ванной.
OCEAN RESIDENCE
453 кв.м, одна спальня, отдельная гостиная, кухня, обеденная зона, ванная комната с ванной, индивидуальный бассейн, веранда с шезлонгами и качелями.
OCEAN HOUSE
252 кв.м, одна спальня, отдельная гостиная, ванная комната с ванной, индивидуальный бассейн, веранда с шезлонгами и качелями.
2 BED BEACH RESIDENCE
545 кв.м, 2 этажа, на нижнем этаже: спальня, гостиная, обеденная зона, кухня, душ открытого типа, ванная комната с ванной, индивидуальный бассейн, веранда с шезлонгами и качелями, на верхнем этаже: спальня, балкон с балийской кроватью и столом со стульями, ванная комната с ванной.
THE NAUTILUS RETREAT
542 кв.м, две спальни, отдельная гостиная, обеденный стол, зона кухни, 2 ванные комнаты с ванной, индивидуальный бассейн, веранда с шезлонгами и качелями.
В отеле:
SPA-центр
бар/кафе
бассейн
ресторан
Спорт и развлечения
водные виды спорта
дайвинг-центр
йога
фитнес-зал
Питание:
В отеле работают 3 ресторана и 2 бара. В изысканном ресторане, расположенном на сваях, Вас ждут кулинарные шедевры средиземноморской и арабской кухни.
Гриль-ресторан предлагает аппетитные блюда, приготовленные по рецептам из разных уголков планеты – от Латинской Америки до Северной Азии. Концепция «открытой кухни» позволит Вам наблюдать за манипуляциями повара.
Вы также может пообедать у бассейна, удобно расположившись в баре, где подают закуски и коктейли.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.