Роскошный гостиничный комплекс "Velaa Private Island" занимает территорию частного острова Нону Аттол, который со всех сторон омывается лазурными волнами Индийского океана. Гостей доставляют на частном гидросамолете или катере следующих из Мале. Это идеальное место, где гармонично сочетается захватывающая красота природы и великолепный пятизвездочный сервис.

Для размещения постояльцев предусмотрено сорок пять уединенных друг от друга вилл с бассейном и джакузи. В каждой вилле есть открытая терраса, кондиционер, Wi-Fi, ванная комната, телевизор, сейф, телефон и холодильник. В апартаментах, расположенных у самой кромки воды, предусмотрены оборудованная кухня, гостиная и собственный пляж. Интерьер комнат выполнен с использованием мебели из красного и тикового дерева. Оригинальные светильники и подвесные кресла из бамбука создают в номерах атмосферу уюта и умиротворения.

Типы номеров:

- BEACH POOL VILLA (9 номеров, 287 кв.м, 1 спальня, холл, гостиная, терраса, ванная комната, бассейн);
- DELUXE BEACH POOL VILLA (9 номеров, 313 кв.м, 1 спальня, холл, гостиная, терраса, ванная комната, бассейн);
- BEACH POOL HOUSE (7 номеров, 526 кв.м, 2 спальни, холл, гостиная, мини-кухня, бассейн);
- VELAA PRIVATE RESIDENCE (2 номера, 1324 кв.м, 4 спальни, гостиная, кухня, тренажерный зал, терраса, бассейн);
- SUNRISE WATER POOOL VILLA (8 номеров, 223 кв.м, холл, 1 гостиная, 1 спальня, бассейн);
- SUNSET DELUXE WATER POOOL VILLA (8 номеров, 245 кв.м, холл, гостиная, спальня, бассейн, мини-кухня);
- OCEAN POOL HOUSE (1 номер, 493 кв.м, 2 спальни, гостиная, холл, терраса, кухня, бассейн, джакузи);
- ROMANTIC POOL RESIDENCE (1 номер, 598 кв.м, спальня, гостиная, кухня, терраса, бассейн).

Описание номеров:
- кондиционер;
- телевизор;
- терраса;
- кухня;
- ванная комната;
- туалетные принадлежности;
- банный халат/тапочки.

На территории комплекса работают три ресторана, бар и винный зал. В ресторане "Athiri" подают завтрак "шведский стол", обед и ужин. В расположенном на берегу "Aragu" гостей порадуют блюдами высокой кухни от знаменитого шеф-повара.

Рестораны, бары:
- ресторан с видом на пляж «ATHIRI»;
- бар у бассейна «Avi»;
- ресторан «Tavaru» - китайская, корейская и японская кухня;
- винный погреб;
- ресторан высокой кухни «Aragu»;
- лаундж-бар «CRU Champagne Lounge».

Постояльцев ожидает большой выбор развлечений для взрослых и детей. Дайвинг, рыбалка, катание на гидроциклах, гольф, волейбол, теннис и многое другое. К услугам ценителей спокойного отдыха, превосходная библиотека и современный спа-салон с богатым выбором расслабляющих процедур. Для маленьких гостей в "Velaa Private Island" построили небольшой городок с бассейном, игровой комнатой и спортивной площадкой.

Персонал отеля отличается высоким профессионализмом и готовностью помочь каждому гостю. Индивидуальный подход гарантирован.