Titanic Mardan Palace, работающий по системе Все включено, находится в Турции, в 15 км от Антальи, на курорте Кунду. Отель построен на первой пляжной линии Средиземного моря, в 3,3 км от аквапарка Aska Lara Resort – Wet'n Wild Park. Здания комплекса напоминают главные архитектурные достопримечательности Стамбула.

В Titanic Mardan Palace обустроены номера для семей.

В отеле работают кондитерские и бары. В ресторанах комплекса подают блюда турецкой, мексиканской, итальянской, индийской и восточной кухни по меню. Шведский стол на завтрак, обед и ужин сервируют в главном ресторане комплекса.

В отеле постояльцы могут поплавать в одном из бассейнов, сыграть в гольф и отдохнуть в спа-центре, в котором есть сауна, парная, турецкая баня, бассейн с подогревом и массажные кабинеты.

В Titanic Mardan Palace работает детский клуб Tini.

Комплекс подойдет для проведения свадьбы или делового мероприятия: здесь оборудованы банкетные и конференц-залы, персонал позаботится обо всем необходимом.