Maya World Belek находится на южном побережье Средиземного моря, в городе Белек, Турция. До пляжа Кадрие, расположенного в 1,5 км от отеля, курсирует бесплатный автобус.

В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф (платно), кабельное ТВ, телефон и меблированная терраса. В отеле обустроены апартаменты для лиц с ограниченными физическими возможностями и семейные. Обслуживание номеров является платным сервисом.

При Maya World Belek работают ресторан турецкой и международной кухни и 3 бара. Питание осуществляется на выбор: по системе полупансон или все включено. При необходимости персонал предоставляет стул для грудничков.

На муниципальном пляже организованы занятия водные видами спорта и волейбол.

В Maya World Belek есть теннисный корт, тренажерный зал, 2 бассейна (крытый и открытый), караоке-клуб и анимация. Отдыхающие могут сыграть в настольный теннис и дартс.

Также на территории отеля работает спа-центр, где можно попариться в сауне, бане, расслабиться в джакузи и за отдельную плату пройти сеансы массажа.

Для детей имеются бассейн с водными горками, игровая площадка и клуб, а в ресторане предусмотрено специальное меню.

При Maya World Belek есть магазины, конференц-зал, кабинет врача и бесплатная парковка. Желающие могут оплатить трансфер до аэропорта.