Шикарный отель для взыскательных гостей предлагает безупречный сервис, множество ресторанов, баров, кафе, роскошные номера и виллы. Отель для тех кто ценит идеальный сервис.
Отель находится в 20 км от центра Бодрума, в 15 км от аэропорта г. Бодрум.
Открытие отеля - 2018 г.

К размещению предлагаются:
- 24 Superior Partly Sea View (45-50 кв.м, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, диван, рабочий стол, утюг, гладильная доска, гардеробная, кресло на балконе, частичный вид на море)
- 76 Superior Sea View (45-50 кв.м, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, диван, рабочий стол, утюг, гладильная доска, гардеробная, кресло на балконе, вид на море)
- 8 Indigo Laguna Clubber (номер для взрослых расположен внутри пляжного клуба Индиго, 50 кв.м, макс 2 чел., прямой вид на море, 1 двуспальная кровать, ванная комната с душем, гардеробная, прямой доступ с террасы к общему бассейну, звукоизоляция)
- 35 Indigo Clubber Terrace (42-70 кв.м, номера находятся внутри пляжного клуба Индиго, прямой вид на море, 1 двуспальная кровать, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с джакузи, звукоизоляция)
- 21 Terrace Partlyy Sea View (50 кв.м, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с французской ванной и шезлонгами, частичный вид на море)
- 24 Terrace Sea View (50 кв.м, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с джакузи и шезлонгами, вид на море)
- 16 Laguna Superior Partly Sea View -Swim Up (45 кв.м, частичный вид на море и бассейн, 1 двуспальная кровать, диван, рабочий стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с шезлонгами и прямым доступом к подогреваемому бассейну с террасы)
- 19 Deluxe Partly Sea View (55 кв.м, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, 2 дивана, штора для зонирования комнаты, рабочий стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, балкон и кресло на балконе, частичный вид на море)
- 34 Laguna Superior Sea View - Swim Up (45 кв.м, вид на море и бассейн, 1 двуспальная кровать, диван, рабочий стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с шезлонгами и прямым доступом к подогреваемому бассейну с террасы)
- 24 Deluxe Sea View (55 кв.м, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, 2 дивана, штора для зонирования комнаты, рабочий стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, балкон и кресло на балконе, вид на море)
- 15 Laguna Deluxe Partly Sea View - Swim Up (60 кв.м, 2 дивана, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, утюг и гладильная доска, штора для зонирования комнаты, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с шезлонгами и прямой доступ к подогреваемому бассейну с террасы, частичный вид на море и бассейн)
- 31 Laguna Deluxe Sea View - Swim Up (60 кв.м, 2 дивана, 2 односпальные кровати/1 двуспальная кровать, утюг и гладильная доска, штора для зонирования комнаты, ванная комната с душем, гардеробная, терраса с шезлонгами и прямой доступ к подогреваемому бассейну с террасы, вид на море и бассейн)
- 9 Family Partly Sea View (65 кв.м, частичный вид на море, 2 спальни с 1 двуспальной кроватью / 2 односпальные кровати, стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, гардеробная, балкон и кресло на балконе)
- 12 Family Corner Suite Partly Sea View (95 кв.м, частичный вид на море, гостиная с диваном, 2 спальни с одной двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, утюг, гладильная доска, ванная комната с душем и туалетом, гардеробная, балкон и кресло на балконе)
- 13 Family Corner Suite Sea View (95 кв.м, вид на море, гостиная с диваном, 2 спальни с одной двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, утюг, гладильная доска, ванная комната с душем и туалетом, гардеробная, балкон и кресло на балконе)
- 12 Family Corner Terrace Suite Sea View (95 кв.м, вид на море, гостиная с диваном, 2 спальни с 1 двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, утюг, гладильная доска, 2 ванные комнаты с душем и туалетом, гардеробная, терраса с джакузи)

Пляж
Собственный песчаный.
Протяженность - 1 км (пляжи Joy Beach, Escape Beach, Indigo Beach Club – 16+).
Псть пирс - 1850 кв.м.
Пляжные зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно.
Пляжные павильоны - платно.

В номере
- душ
- фен
- туалетно-косметические принадлежности класса Люкс
- детская косметика
- весы
- утюг и гладильная доска
- чайник
- капсульная кофемашина
- мини-бар (алкогольные и б/а напитки, сладости для детей, орехи, чипсы, шоколад, мармелад)
- Wi-Fi (бесплатно)
- медиацентр
- "умный номер" (система управления)
- меню подушек и матрасов

Территория
- 11 конференц-залов
- банкетный зал
- прокат автомобиля (платно)
- парковка (бесплатно)
- услуги прачечной (платно)
- парикмахерская (платно)
- салон красоты (платно)

Развлечения и спорт
- главный бассейн
- Fly inn бассейн
- бассейн на пляже Joy Beach (с морской водой)
- бассейн Indigo Beach Club
- бассейны у номеров Laguna
- бассейны для Вилл
- крытый бассейн (10х20)
- аквапарк (6 горок; работают с Мая по Октябрь)

Бесплатно:
- крытый бассейн
- релакс-зона
- сауна
- паровая комната
- турецкая баня
- соляная комната
- фитнес-центр
- танцевальные шоу
- живая музыка
- мастер-классы
- выступления DJ
- электронные игры
- Play Station в игровом центре
- кино и кинотеатр под открытым небом
- культурные мероприятия
- ежедневные турниры
- вечеринки на пирсе и на пляже
- ночной клуб

Платно:
- джакузи
- процедуры в турецкой бане
- SPA-процедуры
- массаж
- персональные тренировки
- ледяной шок
- водные виды спорта
- личный инструктор по пилатесу
- уроки тенниса

Для детей
- детский мини-клуб (от 0 до 17 лет)

Для грудных детей:
- специальная кухня в главном ресторане A'la Carte "Koza" с детским меню, детским питанием и смесями, есть стерилизатор для бутылочек
- детская ванночка и набор для купания ребенка (по запросу)
- детская косметика и набор для ванны (шампунь, лосьон, крем под подгузник, мочалка, зубная паста), детское полотенце
- переноска и детское автокресло (по запросу)
- детская медсестра, детская кухня, ясли, оборудованная комната для смены подгузников в Kijo Club
- специальная игровая площадка в Kijo Club
- молоко на ночь (по запросу)
- увлажнитель воздуха, цифровой термометр (по запросу)
- детские стульчики, детские нагрудники
- радионяня (по запросу, депозит)
- услуги детской няни (платно, по запросу)

Для детей постарше:
- халат и тапочки
- специальная детская косметика для ванной
- специальная пляжная сумка - детский уголок в главном ресторане A'la carte
- игровая комната
- детские мероприятия и развлечения для каждой возрастной группы - специальные угощения в мини-баре
- подножка для раковины (по запросу)
- мини-диско
- мини-театр
- детское меню во всех ресторанах
- детские ТВ-каналы на русском и украинском языках
- специальная еда для детей с аллергией
- Play Station в номерах категории Family и Villa (по запросу гостей)
- мастер-классы в Kijo Club

Рестораны и бары
- главный ресторан Koza (международная кухня; проводятся кулираные шоу; 24 часа)
- 8 ресторанов А Ля Карт
- ресторан El Gaucho (50 Евро с человека)
- Chocolate Bar (Напитки и коктейли Шоколадная витрина; 24 часа)
- лобби-бар (08:00 – 17:00)
- Indigo (+16; напитки, коктейли, закуски; 08:00-03:00)
- Joy Bar (10:00 – 20:00)
- Escape Bar (10:00 – 18:00)
- бар Pier Lotus (10:00 – 20:00)
- Спорт бар (09:00 – 00:00)
- Fly-inn бар (10:00 – 20:00)
- бар Arena (19:00 – 00:00)
- Pablo Esco бар (18:00 – 01:00)
- кофе-хаус (09:00 – 00:00)
- кондитерская (12:00 – 22:00)
- Витамин бар (10:00 – 18:00)

 Гольф

Всего в 15-минутах езды от Lujo находится гольф-поле (на 18 лунок) в Regnum Golf & Country Club.
Гостям отеля предоставляется бесплатный проезд (туда-обратно).
Отель делает резервацию для гостей отеля, желающих провести свой день на поле для гольфа.