Phoenix Sun Hotel построен на юго-западе Турции, в Бодруме, в 2 км от центра города и в 700 метрах от песчаного пляжа.
В каждом из номеров отеля есть ванная комната с душем, кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, телефон и Wi-Fi. В Phoenix Sun Hotel оборудованы семейные апартаменты.
В главном ресторане отеля сервируют шведский стол и обслуживают по меню. В отеле также работают лобби-бар и снэк-бары, расположенные у бассейна и на пляже.
Постояльцы Phoenix Sun Hotel могут посетить фитнес-центр, спа-центры, сауну, паровую баню и массажный кабинет, поплавать в бассейнах (взрослый и детский), сыграть в настольный и большой теннис, бильярд, дартс. В отеле работают аниматоры.
На территории комплекса есть сад, частная парковка, прачечная, парикмахерская. В Phoenix Sun Hotel можно арендовать автомобиль. Для отдыхающих с малышами работает детский клуб.
Gümbet, Oramiral Kemal Kayacan Cd. No:21, 48400 Bodrum/Muğla, Türkiye
- fitness_centerФитнес-центр
- ac_unitКондиционер
- Фен
- tvТелевизор
- Мини-бар
- phoneТелефон
- Душ
- restaurantРесторан
- Шведский стол
- Лобби-бар
- Бар у бассейна
- Массаж
- hot_tubСауна
- spaСпа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Детский клуб
- Детский бассейн
- отельный комплекс/большая территория
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.