Tiana Moonlight Hotel готов одновременно разместить 170 гостей в 56 номерах, среди которых есть стандарты и полулюксы. Пастельная гамма комнат дарит спокойствие и удовлетворение. Современные удобства – кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон – гармонично вписываются в интерьер. Наличие беспроводного Интернета в номере порадует владельцев смартфонов и планшетов.
Гости могут отдыхать на городском песчаном пляже, который находится через дорогу от гостиницы. К услугам желающих получить порцию адреналина – водные виды спорта. Также на территории обустроен открытый бассейн.
В одном из двух ресторанов можно насладиться местной и международной кухней. Широкий выбор напитков разной степени крепости в баре освежит даже в самый знойный день.
Еще одна зона релакса – сауна, которая поможет снять усталость, накопившуюся за день. Там же гостей ждут прелести массажных процедур.
Turgutreis, Bahçelievler Cd. No: 141, 48960 Bodrum/Muğla, Türkiye
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi в общих зонах
- vpn_keyСейф
- ac_unitКондиционер
- Терраса
- Фен
- tvТелевизор
- Мини-бар
- phoneТелефон
- Душ
- restaurantРесторан
- local_barБар
- local_cafeКафе
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.