Crowne Plaza Istanbul Oryapark находится в Стамбуле, Турция. Главные достопримечательности города Босфорский мост, Девичья башня, дворец и часовая башня Долмабахче, площадь Таксим и музей Айя-София расположены в пределах 11 км от отеля.

В номерах, оформленных в современном стиле, есть ванная с феном, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон и беспроводной интернет, который доступен во всем здании. В Crowne Plaza Istanbul Oryapark обустроены апартаменты для аллергиков и для молодоженов. Все комнаты хорошо звукоизолированы.

В ресторане Oval, работающем при отеле, подают блюда турецкой и международной кухни по меню. Также здесь работают кафе и бар.

В спа-центре Goa проводят косметические процедуры по восточным методикам и делают различные виды массажа. Здесь есть хаммам, сауна, крытый бассейн и тренажерный зал.

В Crowne Plaza Istanbul Oryapark можно провести мероприятие в ресторане и на открытой террасе (общая вместительность до 700 человек). Для постояльцев, приехавших в город по работе, в отеле оборудованы 18 конференц-залов, есть бизнес-центр.

Crowne Plaza Istanbul Oryapark предоставляет бесплатный трансфер до аэропорта.