Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель Febor Park Hotel Levent располагается в Стамбуле. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем – Гайреттепе, Босфорский мост и Долмабахче.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере вы найдёте душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Esentepe, Şehit Mehmet Mikdat Uluünlü Sk. No:15 D:1Şişli, 34394 Şişli/İstanbul, Türkiye
- local_atmПункт обмена валюты
- local_convenience_storeКруглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- local_floristСад
- vpn_keyСейф
- Отопление
- ac_unitКондиционер
- room_serviceОбслуживание в номерах
- Фен
- tvТелевизор
- Мини-бар
- phoneТелефон
- Душ
- restaurantРесторан
- local_barБар
- Продажа билетов
- commuteАренда автомобиля
- Трансфер
- Глажка одежды
- local_laundry_serviceПрачечная
- Химчистка
- Запрещено в номерах и на территории отеля
- smoking_roomsМеста для курения
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.