Molton Beyoglu MLS Hotel расположен в стамбульском районе Бейоглу, рядом с достопримечательностями – Цветочным пассажем, Галатасарайским лицеем и одноименной площадью, церковью Святого Антония Падуанского, улицей Истикляль, площадью Таксим и Галатской башней.
В каждом номере, оформленном в современном стиле, есть ванная комната с феном, банными и косметическими принадлежностями, кондиционер, мини-бар, система отопления, сейф, телевизор со спутниковыми каналами и доступ к беспроводному интернету.
По утрам гости могут подкрепиться завтраком, сервированным в формате «шведский стол», в остальное время дня работает ресторан турецкой кухни.
В Molton Beyoglu MLS Hotel созданы условия для расслабляющего отдыха: здесь есть паровая баня, джакузи, кабинеты массажа, хаммам и осуществляются косметические спа-процедуры. Для занятий спортом оборудован тренажерный зал.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.