Rose Garden Suites построен в центре Стамбула, в районе Султанахмет, рядом с мечетями Соколлу Мехмед-паши и Малая Айя-София. В шаговой доступности находятся достопримечательности – Древнеегипетский обелиск, Цистерна Феодосия, Римский ипподром, Голубая мечеть и Мозаичный музей.
В апартаментах, оформленных в турецком стиле, есть ванная комната, кондиционер, система отопления, мини-бар, сейф, гладильные принадлежности и телевизор, а в некоторых обустроен небольшой балкон. В номерах, как и в лобби отеля, гости могут воспользоваться бесплатным подключением к сети Wi-Fi.
Персонал за круглосуточной стойкой регистрации поможет арендовать автомобиль для самостоятельного передвижения по городу. Кроме того, здесь работают пункт обмена валют и экскурсионное бюро. Чтобы удовлетворить запросы отдыхающих, доступна бесплатная услуга консьержа.
Гости могут дополнительно оплатить трансфер в аэропорт, который расположен в 17 км от отеля.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.