Sura Hagia Sophia Hotel в османском архитектурном стиле построен в центре Стамбула в районе Султанахмет, где сосредоточены главные достопримечательности Голубая мечеть, музей Айя-София, дворец Топканы, Гранд-базар.

В стильных апартаментах есть кондиционеры, телевизоры и мини-бары. Персональное обслуживание осуществляется службой room-service.

Отель располагает открытым бассейном, прекрасным садом с беседками, фитнес-залом и спа-центром с традиционным хаммамом и сауной.

Ежедневно для гостей сервируют на завтрак богатый шведский стол. В ресторане с панорамным видом на город подают авторские блюда от шеф-повара. Для тех, кто желает попробовать османские блюда, есть ресторан Deraliye Ottoman Palace Cuisine.

За отдельную плату персонал отеля позаботится о комфортном трансфере, который доставит гостей в аэропорт, расположенном в 19 км.

Sura Hagia Sophia Hotel правильный выбор для самых требовательных туристов.