Отель Alia Cave Hotel расположен в Гёреме. Расстояние до аэропорта Кайсери – 77 км.

Номерной фонд состоит из 15 номеров.

Classic Cave Room – 20-25 кв. м, до 2 мест, в номере есть двуспальная кровать, телевизор, телефон, интернет, сейф, мини-бар и собственная ванная комната с душем.

Deluxe Room - 25 кв. м, до 3 мест, в номере есть двуспальная кровать, телевизор, телефон, интернет, сейф, мини-бар и собственная ванная комната с душем.

Suite Cave – 30-35 кв. м, до 4 мест, в номере есть две двуспальных кровати, телевизор, телефон, интернет, сейф, мини-бар и собственная ванная комната с джакузи.

Family Cave - двухкомнатный номер, в котором есть спальня с двуспальной кроватью и спальня с односпальной кроватью, телевизор, телефон, интернет, сейф, мини-бар и собственная ванная комната с душем.

Honeymoon Suite Cave – 30-35 кв. м, до 2 мест, в номере есть двуспальная кровать, телевизор, телефон, интернет, сейф, мини-бар и собственная ванная комната с душем.

Концепция питания – BB, HB. На территории есть ресторан.

К услугам гостей: интернет, экскурсионное обслуживание, в отеле-партнере есть спа-центр с массажем, хаммамом и сауной.