Подходящий вариант для бюджетного отдыха – отель Datca Sapphire Hotel располагается в Датче. Этот отель находится в центре города. Утром – выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем – Замок Мармарис, Долина бабочек и Пристань Мармарис.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и врач.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и немецком.
İskele, Kargı Yolu No:8, 48900 Datça/Muğla, Türkiye
- vpn_keyСейф
- Отопление
- ac_unitКондиционер
- room_serviceОбслуживание в номерах
- Терраса
- tvТелевизор
- Мини-бар
- phoneТелефон
- Душ
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- restaurantРесторан
- local_barБар
- Глажка одежды
- local_laundry_serviceПрачечная
- Химчистка
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.