Комплекс апартаментов Kentia расположен всего в 1 км от морского побережья, к услугам гостей открытый бассейн и спа-центр.

В зонах общественного пользования гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, апартаменты оснащены кондиционером, диваном, спутниковым телевидением и мини-кухней. Мини-кухня оборудована двухконфорочной плитой, холодильником и кухонной утварью.

Во всех номерах есть собственная ванная комната с ванной, а также туалет. Ежедневно в ресторане комплекса апартаментов Kentia сервируется завтрак шведский стол.

В ресторане можно попробовать блюда местной и интернациональной кухни, сервирующиеся в виде шведского стола, а в баре у бассейна вам предложат прохладительные напитки и закуски.

В спа-салоне комплекса можно расслабиться в сауне или турецкой бане, а затем побаловать себя массажем.

Помимо этого, вы можете сыграть в теннис и бильярд, а юные гости – повеселиться в мини-клубе или на детской площадке.

Комплекс расположен всего в 2 км от центра города Сиде и менее чем в 8 км от водопада Манавгат. Расстояние до аэропорта Анталии составляет 65 км.