Lilyum Resort & Spa находится в городке Кумкой. В 480 м до песчаного пляжа Kumkoy Beach. До центра городка Кумкой - 1,5 км. До Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) - 57 км.
Спа-отель Side Lilyum расположен всего в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с балконом, кондиционером и спутниковым телевизором, а также собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками, крытый и открытый бассейны и спа-центр. Для гостей бесплатно организуют трансфер до пляжа.
В числе удобств каждого номера отеля Side Lilyum — мини-бар и собственная ванная комната, укомплектованная феном.
Каждое утро для гостей накрывают завтрак «шведский стол». В главном ресторане сервируют «шведский стол» из традиционных и интернациональных блюд, а в ресторане Ottoman с обслуживанием по меню гостям предложат блюда османской кухни. С 11:30 до 15:00 на пляже подают традиционную турецкую выпечку — аппетитные лепешки гезлеме.
Гости могут расслабиться и позагорать у бассейна или на пляже. Помимо этого, на территории отеля работает спа-центр с турецкой баней и сауной, где также проводятся сеансы массажа. Для маленьких гостей на территории обустроена детская игровая площадка. Wi-Fi доступен только в зонах лобби и бассейна.
В 8 км от спа-отеля Side Lilyum находится центральная часть города, где гости смогут осмотреть храм Аполлона. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 60 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.