К услугам гостей традиционного Auris Hotel Apartments Deira не только 140 номеров, но и круглосуточная охрана, глажка и круглосуточный ресепшн. Он был отремонтирован в 2011 году.
Расположение
Этот Апарт-отель находится примерно в 8 км от Ла Мер. В 10 км располагается фонтан Дубай. Отель находится рядом с барами, кофейнями и ресторанами. К числу других достопримечательностей, расположенных поблизости, относятся Bilal bin Rabah Mosque и Black Cave. Прогулка до ближайшей станции метро "Salah Al Din" займет 10 минут.
Номера
Каждый номер порадует персональным сейфом, мини-баром и высоким потолком. Они также оборудованы кухонной утварью, электрочайником и посудомоечной машиной.
Питание
Постояльцам предлагают отведать завтрак, который сервируют в ресторане. В обеденной зоне гости могут попробовать блюда местной кухни. Поужинайте в заведениях The Monsoon Restaurant, которые расположены всего в 5 минутах ходьбы.
Отель предлагает гостям завтрак «шведский стол» по цене AED 45 с человека в сутки.
Отдых
На территории есть терраса на крыше, бассейн на крыше и всесезонный открытый бассейн, а также спа-центр, массаж и джакузи. Спортзал и занятия фитнесом доступны любителям активного отдыха.
Интернет
Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля.
Парковка
На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Год реконструкции: 2011. Количество этажей: 7. Количество номеров: 140.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.