JA Palm Tree Court- первоклассный отель, находящийся на морском побережье в Дубае. Отель расположен среди уникальных тропических садов. На лежаках у огромных бассейнов можно отдохнуть и расслабиться. Воспользовавшись удивительными массажными программами и косметологическими процедурами, которые предлагает spa-центр, вы почувствуете необыкновенную легкость и свежесть.
Те, кто желает поддерживать хорошую физическую форму, могут потренироваться в фитнес-зале и на теннисных кортах.
Также отдыхающие могут воспользоваться паровой баней, салоном красоты и беспроводным интернетом.
Роскошные апартаменты оснащены балконом, плоским телевизором, кондиционером, сейфом и ванной комнатой с душем, ванной и феном. В многочисленных ресторанах отеля постояльцы могут попробовать китайские, японские, тайские, средиземноморские, мексиканские и интернациональные блюда. А в барах можно насладиться своими любимыми коктейлями и огромным разнообразием освежающих напитков.
На собственном песчаном пляже отеля, протяжённость которого 800 метров, можно воспользоваться бесплатными полотенцами, лежаками и зонтиками. Дети могут повеселиться в детском клубе, где они будут заняты познавательными и захватывающими играми.
Международный аэропорт Дубая и Сити-центр находится на расстоянии 50 минут езды от JA Palm Tree Court. К услугам отдыхающих экскурсионное бюро, благодаря которому можно заказать экскурсии в самые интересные места города. Отдых в этом отеле, несомненно, впечатлит вас.
Сочетание современный удобств и уникально гармоничной природы отличает этот отель от многих других.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.