Отель находится в развлекательном районе, совсем рядом с Dong Ba Market . Отель был построен в 1901 в традиционном стиле и полностью обновлен в 2007 году.
Расположение
Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра Хюэ, в 1250 метрах от Truong Tien Bridge. Saigon Morin может похвастаться своим центральным расположением вблизи цитадели и музея. Сувенирные магазины и рынок находятся поблизости. Saigon Morin - отель, который находится 20 минутах езды от аэропорта "Хюэ".
Номера
Каждый из 184 красивых номеров оснащен центральным отоплением, высокоскоростным Интернетом, сейфом, собственной террасой и балконом, а также посудомоечной машиной, кофеваркой и чайником. Из большинства номеров открывается вид на реку Perfume. Гости могут воспользоваться феном, туалетными принадлежностями и халатами, предложенными в ванных комнатах.
Питание
Каждое утро в обеденной зоне накрывается континентальный завтрак. В ресторане на террасе подают фирменные блюда. Гости могут отдохнуть в кафе-баре и насладиться освежающими напитками. Гости могут продегустировать вино и пообедать в Minh & Coco Mini Restaurant и Family Home Restaurant, расположенных по соседству.
За USD 8 с человека в сутки в отеле сервируется американский завтрак.
Отдых
Оздоровительный клуб, солярий и сауна доступны для отдыха гостей.
Интернет
Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах отеля.
Парковка
Возле отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.
Год реконструкции: 2007. Количество номеров: 184.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.